Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, что думает обомне любимый Александр? На работе заботливый ,старвется облегчить мой труд на работе,но при этом молчит.Что вообще происходит с Сашей?Если кто видит напишите. 04.05.1971 - вопрос №3005379

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Он очень нерешительный.  чувствует себя жертвой обстоятельств… сам не понимает. что с ним происходит, Ж и как к этому относиться.  много эмоций к Вам, но к каким-то шагам не готов. Сразу две карты осторожности и незрелости идут. Кроме того,  еще и какие-то обстоятельства. из-за которых он не волен в своих действиях, как считает.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.