Эзотерика

Решено

Я выиграю суд? Мне вернут моего сына? - вопрос №3005616

Бывший муж выкрал сына и завел на меня уголовное дело, что якобы я бью ребёнка. На этом основании он хочет оспорить решение суда, что ребёнок проживает со мной.
17 апреля 1970, город Ростов на Дону

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Да, выиграете и вообще в вашей судьбе много перемен.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Очень туманные перспективы.  надо Вам договариваться с мужем. Еще желательно-как-то заранее расположить к себе  работников суда.Карты говорят, что Вам необходимо действовать, чтобы ребенка оставили с Вами.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Суд выиграете, но с большим трудом, много лжи и обмана от вашего мужа идёт. Удачи.

    сентябрь 29, 2018 г.