Психология

Найти себя - вопрос №300574

Помогите разобраться кем работать?! Работаю менеджером, но не нравится мне эта работа, хоть убей.Мне нравится активный образ, еще мне кажется, что в снабжении может получилось.Короче помогите..........

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Фабричева

    126-й в

    Добрый день.

    Вам кажется или вы хотите?

    Не надо путать желания и цели.

    Определите для себя: что я хочу? что я могу? что я сделаю для того, чтобы этого достичь?

    Проговорите себе четкие сроки. Опишите свою цель, способ ее достижения. Прописывайте каждый этап.

    Напаример: к концу 2012 года я хочу получить работу в снабжении.

    Для этого я повышаю свою квалификацию. Когда? Как? Где?

    Активно занимаюсь поиском работы по этой специальности?

    Составляю резуме и рассылаю его.

    И так далее.

    Главное не только знать как, а сделать. Потому что сделать — это результат.

    июль 9, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Проблема решаема. Психодиагностическое исследование на профориентацию или исследование личностных особенностей на возможную успешность в определенной профессии.

    июль 9, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Димасик!

    Странно, что при том, что вам «нравится активный образ» у вас такая пассивная позиция: «помогите». Собственно, из написанного вами, можно рекомендцией только в небо попасть и то скорее всего промахнешься. Разобраться конечно можно и думаю нужно. но для этого вас можно только поддержать с выбором направления, постановкой цели и разработкой путей ее реализаци, а уж помогать вы себе сами будете.

    Обращайтесь! Читайте профиль, пишите и будем разбираться.

    С Уважением, Жанна Шиян

    P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

    июль 9, 2012 г.