Медицина

Добрый день. Несколько месяцев назад выпила живицу и с этого начался мой кошмар. Рвало, тошнило. Через какое-то время подключились головокружение и дрожжь во всем теле. Аллергии и побочки почти на - вопрос №3005772

все лекарства. Врачам показывалась- анализы брали. Гастрит и панкреатит. Помогите понять, что за вегетативные проблемы? Могут ли они начаться на фоне проблем с жкт? И почему несколько месяцев легче не становится?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно комплексно обследоваться у невролога.  Головокружение и дрожь вряд ли следствие патологии ЖКТ.

    сентябрь 29, 2018 г.