Медицина

После падения с крыши уже как месяц не могу нормально ходить врачи сказали что ушиб и скоро пройдет но не проходит и начинает болеть все сильнее вся левая сторона тела.подскажите пожалуйста что это - вопрос №3005866

может быть так как я не уверен в профессиональных навыках врачей в моем городе.

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Последствия сильных ушибов проходят довольно долго. Если не уверены во врачах — сделайте МРТ мягких тканей.

    сентябрь 29, 2018 г.