Медицина

С мужем планируем ребёнка, спустя 2 недели от предполагаемого дня зачатия я заболела ОРВИ. Задержка месячных уже 10 дней, все тесты отрицательные. Сегодня пришёл результат теста на ХГЧ отрицательный. - вопрос №3005883

Как быть?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.
    Беременности у вас нет.
    Необходимо сделать УЗИ, так как не только при беременности может быть задержка месячных.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Пытаться дальше, беременности у Вас нет. Задержка довольно длительная, может быть обусловлена простудой.

    сентябрь 29, 2018 г.