Психология

Будет ли любящий мужчина имея возможность для свадьбы и материальной ответственности , отправлять свою девушку на аборт говоря , как сильно любит , но сейчас не время ? - вопрос №3005930

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина.
    Не тот вопрос Вы задаете. Вот сейчас Вы беременны. Вы хотите сохранить ребенка? Готовы ли Вы его воспитывать одна, если вдруг Ваш мужчина не женится на Вас? А про «любит не любит» — это не к нам. Мы его не знаем. И мы — психологи. Не экстрасенсы.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какой-то мужчина будет, какой-то не будет.

    Вы считаете вашего мужчину любящим, может быть, это так и есть. Но совершенно точно одно — ответственным вы считаете его ошибочно. Ответственный мужчина, если он не готов пока становиться отцом, позаботится о надежной контрацепции. Ваш мужчина — не ответственный и он  не хочет становиться ни мужем, ни отцом. Исходя из этого вам нужно принимать дальнейшие решения. Ведь гораздо более важные вопросы вам сейчас нужно решить, а не «будет или не будет любящий мужчина..».

    сентябрь 29, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Диана, здравствуйте!
    Скорее всего этот мужчина — не настолько любящий, поскольку даже возможность появления ребёнка не ускорила вопрос о заключении брака. И свои материальные возможности он вряд ли желает тратить на эту женщину.
     Вопрос в том, что решит женщина в такой ситуации. Ей уже есть о чём подумать, кроме вопроса о любит- не любит ли её этот мужчина.

    сентябрь 29, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    эмоции
    сладострастия
    привычка получать приятное от женщины
    все остальное его не волнует
    он в это не включен ни в рождение ни в семью
    вы любовница
    чувственные отношения
    может он еще одумается и вспомнит про другую сторону отношений

    сентябрь 29, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Диана.
    Ответьте на вопрос: Будет ли любящий человек сознательно допускать поичинение вреда здоровью и моральному и физическому своему «близкому и любимому»?
    Ответив на него, вы поймёте, что для любви не столь важно материальное благо и подходящее время.
    Вам решать, что значит, для Вас, слово любовь.
    Если Вам понадобится личная консультация, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана!

    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 1, 2018 г.