Красота, Здоровье

кожа лица - вопрос №300597

Здравствуйте.
Мне 6 лет и вот уже 3 года как у меня лицо покрыто легкой сыпью и угрями.
Не то чтобы сильно, но стоит только мне вылечить их, как появляються новые. Мама покупает всякие маски, вот ими я и пользуюсь. А что вы посоветуете?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Луиза

    150-й в

    Здраствуйте! у меня для вас есть удивительная гель для лечения угрей он называется Клиндовит, сама им пользуюсь на ночь наношу тонким слоем на то место где угри и к утру уже не так заметны угри. Применять на очищенной и высушенной кожи для эффективного лечения примерно месяц использовать. Стоит примерно 200 р

    июль 11, 2012 г.

    Ирина

    83-й в Красоте и здоровью

    умываться дегтярным мылом утром и вечером и можно маску из него на ночь

    август 6, 2012 г.