Юриспруденция

Суд - вопрос №300623

Добрый вечер.Меня уволили в одной компании в марте 2010 без выплаты компенсации.Заявление было с подачи компании.Они хотят судиться со мной, ходят слухи.Я работала бухгалтером-кассиром.Возможен ли суд? И сколько исковая давность?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Вероятно выявлена недостача. Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.

    июль 9, 2012 г.