Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите что думает обо мне мужчина и что будет на ближайшее будущее ??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3006231

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что думает обо мне мужчина и что будет на ближайшее будущее ???
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что думает обо мне мужчина и что будет на ближайшее будущее ???
Сергей 24.05.1988
Елена 29.05.1990

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Koge

    658-й в

    Здравствуйте, мысли о Вас стабильные, даже собственнические с ревностью, но как то мало тепла и нежности от Сергея… нет романтики… У него идут сомнения, недостаток доверия к Вам… Чувства какие то напряжённые… Затягивает с принятием решения о ваших отношений… в течении 3 месяцев угасание отношений.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен, романтика в голове в отношении вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деловые. отношения, симпатия есть,, роман не исключен между вами.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, и есть вероятность что начнет все активно развивать. Но вы сами будете в каком -то плане тормозить, что-то будет сдерживать вас саму.

    октябрь 1, 2018 г.