Медицина

Здравствуйте, можно ли сдавать анализы (шланга) желудка (гастрит) на НЕ голодный желудок??? - вопрос №3006304

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас не пустой желудок перед исследованием, то ничего не будет видно и проводить исследование смысла нет. Поэтому перед исследованием нельзя даже пить воду.

    сентябрь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте! Перед гастроскопией проводится обязательная! подготовка- не пить, не есть. Об этом вам должен был разъяснить ваш врач, как правильно подготовиться к процедуре.

    сентябрь 29, 2018 г.