Юриспруденция

Здравствуйте! Два дня назад были куплены обручальные кольца. Сегодня невеста померила своё кольцо и обнаружила, что оно большое по размеру. При диалоге с директором магазина, который согласился пойти - вопрос №3006394

на уступки, выяснили, что при продаже нам этих колец, продавцы срезали пломбу, не приложили ее в комплект. И теперь директор отказывается менять кольцо при отсутствии пломбы. Есть ли у нас шансы поменять украшение или предьявить им некачественное предоставление услуг (не предоставление пломбы)

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Просто уменьшите кольцо у любого ювелира. Статья 25 Закона о защите прав потребителя вам не позволит вернуть или обменять кольцо.ээ

    сентябрь 29, 2018 г.