Юриспруденция

должен ли водитель предоставлять водительские права по требованию? - вопрос №3006437

Если меня остановили без причины могу ли я отказаться предоставлять водительские права?

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Должен согласно пункту 2.1.1 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090). Если не сделает это, практика такова, что закрывают по статье 19.3 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 30, 2018 г.