Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Может кто помочь при физиологических заболеваниях? Если не исцелить, то может подсказать что то. Медицина и самолечение не помогает. - вопрос №3006534

Основные проблемы: ЛОР (гайморит, киста в гайморовой пазухе, постоянные обострения с влиянием на сердце); сердце (пролабс МК, аритмия, тахикардия, был миокардит не однократно, УЗИ показывает рубцы после него). Александр 25.07.1988.изображение из вопроса

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, можно сначала определить причину гайморита-затем выявив ее-убирается сама причина-и как следствие-придет выздоровление.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Александр, я смогу Вам помочь.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    приветствую!
    вам требуется глубокое курсовое лечение.
    напишите в личку.