Юриспруденция

недвижимость - вопрос №300658

здравстуйте, помогите разобраться — я с мужем в разводе, прожили 25 лет, есть дочь и сын-совершеннолетние, сыну 18 лет-инвалид, муж подал на раздел квартиры, которую мы купили на средства от продажи квартиры, которая была получена мной до брака с ним, но в перид брака ему давали на работе малосемейку, он её продал и деньги проиграл, но в иске заявил, чтоквартира куплена на средства от продажи этой малосемейки, у меня вопрос-проданная малосемейка считается совм наж имущ и кваритру в 1996 году я продала за 10 тыс дол, а малосемейку продали в 2002 году за 15о тыс руб

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Вам нужны документы о продаже вашей квартиры. Что стало с деньгами после продажи вашей квартиры? Они лежали на расчетном счете? с 96 г. по 2002 г.? В вашей ситуации нужно подробно разбираться. Мужу давали малосемейку на состав семьи или только на него? Она была приватизирована на него или на всех?

    июль 9, 2012 г.