Красота, Здоровье

Решено

Фигура - вопрос №300664

Здравствуйте! очень хочу привести фигуру в порядок перед отпуском! начала заниматься спортом! бегаю, прыгаю, пресс, приседания, выпады вперед и тд… но мой вес только растет! почему??? читала что это мышцы и они тяжелее, чем жир… так ли это??? ем мало, как сбросить вес??? совсем перестать кушать??? Большое спасибо!

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Любовь! Проблема в том что вы смотрите на весы а не на зеркало.От любых тренировок мышцы растут и тяжелеют, происходит адаптация к нагрузкам.И еще одна проблема в том что вы резко решили прийти в хорошую форму, быстро за короткий срок.Питатся нужно сбалансированно, и форму поддерживать всегда.

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    163-й в

    Здравствуйте! в период активного занятия спортом вес и растёт. действительно мышцы тяжелее жира. сейчас сезон фруктов и овощей, их и употребляйте по больше. а жир хорошо сжигается во время плаванья. если будете регулярно плавать, то и окрепнете и от жира избавитесь.

    июль 15, 2012 г.