Эзотерика

К чему снится сон: я вижу как в окне соседа стоит маленький ребёнок и вылазит. И я его забираю себе, потом отдаю соседу - вопрос №3006657

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы проявите к кому-то доброту, заботу.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то предложит Вам свою помощь или поддержку, которую Вы с удовольствием примите, но, впоследствии, по-своему, отблагодарите этого человека… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2018 г.