Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нам адвокат обещал вернуть деньги,но всё тянет уже 2месяца,я ему сказала что буду жаловаться на него,если не отдаст. Скажите пожалуйста вернет ли он без проблем?или - вопрос №3006825

надо будет пожаловаться на него? Его зовут Чингизхан, правда только это знаю. Меня зовут Олеся 25.05.1982

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Адвокат вернёт Вам деньги, потерпите ещё 2-3 недели, но ситуацию держите под контролем.
    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2018 г.