Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, неделю назад была простуда с температурой 37,5. Лекарства, которые принимали колдрекс и тамифлю. Стало заметно лучше. Но сегодня с утра снова симптомы простуды. - вопрос №3006861

Сильный насморк, першение в горле. Можно ли опять колдрекс начать принимать?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Можно, но такое лечение может опять быть неэффективным. Промывайте также нос Аквалором или Аквамарисом. Полоскайте горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.

    сентябрь 30, 2018 г.