Эзотерика

нужен совет - вопрос №300708

добрый вечер! у меня такой вопрос! нахожу иголки везде: нижнем белье, постельном уже штук 5 нашла! может ли это штонибудь значить! и как с этим бороться! заранее спасибо!

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может. Это подклад. Как бороться — отдельно в чате, это информация не для всех

    июль 9, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если у Вас все в порядке в жизни, и Вы продолжаете находить такие предметы, то ничего не стоит делать.

    Если наоборот, то почистить жилище.

    июль 9, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Используя иголки чаще всего делают порчи и подклады.Есть 2-е самые главные рекомендации, которые можно дать 1)Руками не трогать. 2)Обратить внимание на своё окружение.

    Удачи!

    Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Спасибо.

    июль 9, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Если не подклад, то это ваша инстинктивная защита. Лучше проверить по фото.

    июль 10, 2012 г.