Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста на что это похоже и стоит ли беспокоиться? Горло воспалённое давно, не проходит, не лечился ничем, к врачу не обращался, сейчас далеко от дома к врачу попасть - вопрос №3007182

возможности нет, буду дома только в ноябре. За ранее спасибо. С Уважением.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас фарингит. Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Похоже на то, что у Вас тонзиллит. Но самое главное — это симптомы.
    Можете обратиться ко мне в личные сообщения за консультацией.

    сентябрь 30, 2018 г.