Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Дорогие Эксперты! Я заметил, что стали сны сниться мне утром вещие! предупреждающие, о чем либо? - вопрос №3007237

Интересно, что в этот день они сбываются, в жизни. И мне сон показывает чего ожидать, и когда в жизни происходит события, я потом уже знаю чего ожидать, и если встреча с человеком. я уже знаю его скрытые мотивы, уже проверил, и подтвердилось. что это со мной?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера.Воспринимайте это как дар.Нет ничего негативного.

    Предупреждён — вооружен .

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам крупно повезло.Другим на развитие такого дара требуется не одно десятилетие.

    сентябрь 30, 2018 г.