Психология

Добрый день. Как не 'впасть' в унынье, депрессию, когда за окном холодно?хочется залезть под одеяло с кошкой и никуда не выходить.:(. Спасибо - вопрос №3007273

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    125-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Чтобы не впасть в депрессию важно найти себе занятия по душе. Физические упражнения, хобби; общение и встречи с подругами, близкими, родственниками; занимайтесь тем, что приносит вам радость (или когда-то приносило) — просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг; используйте медитативные практики (отвлечение от мыслей о депрессии и унынии). Если будет нужна индивидуальная психологическая консультация, то обращайтесь к специалисту в чат.

    октябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Необходимо разобраться и понять, какие мысли на самом деле вас вгоняют в уныние. Ведь погода не может быть причиной вашего состояния, а настоящая причина ваших тревог может быть где-то в других ваших переживаниях.

    октябрь 1, 2018 г.