Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Не понимаю что у него в голове и на сердце то приеду , то дома останусь не так ответила ему ! Помогите понять что у него в голове и на сердце!когда встретимся и почему так странно себя - вопрос №3007312

ведёт. Хочу при встречи с ним поговорить о серьёзных отношениях и создания семьи стоит это делать чем закончится разговор, есть шанс иметь ребёнка от него? Надоело подвешенное состояние! Ирина 15.12.85 и Дима 11.11.83 изображение из вопроса - Добрый вечер! Не понимаю что у него в голове и на сердце то приеду , то дома останусь не так ответила ему ! Помогите понять что у него в голове и на сердце!когда встретимся и почему так странно себя

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень так  ведёт себя потому что не определился  с выбором и не принял никакого решения .  То тянет к  вам то сбивают его другие  общения  .  Если поговорите с ним серьёзно — то он  начнёт  совсем  исчезать ,  так  как такое важное  решение он ещё  не принял. Лучше не стоит  говорить о браке. Надо дать ему  ещё время. Удачи  вам  в жизни и любви.

    сентябрь 30, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поговорить давно пора, прояснить ситуацию. Мужчина зациклен на собственных чувствах и желаниях, ваши отношения напоминают бег по кругу, развития нет, Дима умелый манипулятор, Вы не можете устоять перед его обаянием, в итоге всё получается, как хочет он. Разговор попытается перевести, но в целом это важный шаг с Вашей стороны.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У мужчины имеются негативные программы, у вас проблема с совместимостью из-за которых у вас проблемы в жизни. Обращайтесь в чат  с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 30, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Встреча состоится вскоре. Если планируете разговор, то постарайтесь его провести не в ультимативной форме, а в легкой и непринужденной, говоря только о своих чувствах  и желаниях. Принуждение получит только агрессию и отторжение. При определенной хитрости и мудрости возможно гармоничное дальнейшее развитие отношений.

    сентябрь 30, 2018 г.

    sergei neuaux

    391-й в Эзотерике

    для него жизнь- игра. он ничего серьезно не воспринимает. и чем больше важности девушка чему то придает, тем страннее он себя ведет.причина тут в том что он исследует для себя в этот период жизни что такое свобода. он решил что «моё родное от меня не уйдет а если ктото не цепляет, значит не моё». и так спокойно поэтому идёт по жизни. но потом остепенится правда. когда по настоящему его заденет чувство. если вы планируете серьезные отношения — он не вариант. если просто дружбу свободную — в этом он идеален.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не стоит, разговор ничем не закончится, только
    будет неприятный осадок
    Ему  хочется свободных отношений и не более

    сентябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Великий романтик, с большой буквы.Не терпит обязательств и суеты.Это совсем не значит, что легкомысленный.Сейчас говорить о семье-вырыть собственноручно яму для себя.Шансы на будущее вполне реальные, только не торопите его.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас не очень хорошая. Взаимопонимание будет трудным. Шанс иметь ребёнка от него у Вас есть. Но вот к серьёзным отношениям он не стремится. Его всё устраивает.
    Долгий брак маловероятен.
    А вот знакомство с другим мужчиной у Вас в следующем году осенью.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Молодой человек на данный момент не готов на серьёзные шаги, но он испытывает к вам симпатию и у него серьёзные намерения на дальнейшую жизнь. Рассматривает вас как свою половинку. На данный момент разговор не принесёт положительный результат. Благоприятный период для создания семейных отношений в начале весны. Для подробной информации пишите в чат.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Перспектива ваших отношений на ближайшие 12 месяцев очень благоприятная: Туз Пентаклей предсказывает, что есть шанс построить крепкие, жизнеспособные отношения на долгие годы. Расставаться с вами Дмитрий не планирует, он считает вас очень сексуальной, желанной, красивой и доброй, у него довольно серьезные намерения по отношению к вам (Императрица).
    Как он воспримет, если вы поговорите с ним о создании семьи, о том, что вы этого хотите и для вас это важно- он вполне благодушно отнесется, в ваших желаниях пойдет вам навстречу. Выпала 6 пентаклей, которая предсказывает успех в результате этого разговора.
    С чем связан его внутренний конфликт, почему он так себя ведет последнее время, заставляя вас быть в подвешенном состоянии: 4 жезлов-он является самодостаточным человеком, и охраняет свое личное пространство (9 пентаклей). Другой женщины кроме вас у него нет. Он довольно практичный, и часто бывает занят различными делами- как бытовыми, так и по работе. Также он очень любит уют и комфорт, как можно меньше телодвижений. и причина, что иногда он не может приехать не в том, что у него нет желания вас в видеть, а в том, что ему хочется немного отдохнуть. Ваше предложение жить вместе может быть кстати, так как решит этот вопрос.
    Ситуация стабилизируется не сразу, но тенденция идет к улучшению.
    По поводу возможности и шанса иметь от него ребенка- да, шанс есть, очень благоприятный (Принцесса Жезлов).

    сентябрь 30, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Он просто не хочет серьезные отношение не с кем.Хочет просто свободные отношение.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дима находится в поиске своего пути, не уверен он, что хочет с вами создать семью. Вам действительно все это не нравится, чувствуете себя одиноко. Но как ни странно перспектива есть, только поступайте мудро. Давить не нужно, но и ждать бесконечно тоже. Акценты нужно расставить вам, ибо эти отношения в ваших руках.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В голове мозги, а в сердце кровь. Странность — это отдых от вас. Если вы будете сомневаться и бояться самостоятельно принимать решения, то жизнь будет тяжелой.  Встретьтесь и поговорите об отношениях и без разницы чем закончится. Если не заговорите, то ничего не будет в любом случае само по себе.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним не тратьте время. Ничего не получится.

    октябрь 1, 2018 г.