Медицина

Здравствуйте ! Какие симптомы мастопатии молочной железы ? боли и уплотнения в виде шарика в молочной железе могут быть признаками мастопатии или это что то другое ? - вопрос №3007414

?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Если вы обнаружили у себя уплотнения или какие -либо образования, обязательно сделайте маммография! И проконсультируйтесь у маммолога!

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый день! Не нужно гадать в интернете что это, нужно обратиться к специалисту!

    октябрь 1, 2018 г.