Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, суждено ли мне в будущем водить автомобиль? Если да, то примерно когда? - вопрос №3007438

Надежда, дата рождения — 30.08.1986г

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Можете водить авто .  Вы аккуратная  .  Через год  уже  и обучитесь и практику наживёте.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Те моменты, которые Вас смущают, Вы благополучно сможете преодолеть, несмотря на то, что Вам сейчас кажется по-другому.
    Необходимо терпение, решительность и постепенное приобретение навыков, слушайте ценные для Вас  советы.
    Задайтесь именно целью, запрограммируйте себя силой намерения  и все получится.
    По времени — в течение года возможно, но сложно будет.
    Удачи вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Это возможно.Как только решите, так и сможете приступить к обучению.

    сентябрь 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    как пересилите свой страх сразу же запишитесь нна курсы успеха вам все получиться не переживайте

    октябрь 1, 2018 г.