Эзотерика

Решено

Когда я встречу ту,с которой свяжу свою жизнь?Это будет новое знакомство или возобновление прошлых отношений?КОГДА этого ожидать? Дмитрий 4.02.78 - вопрос №3007467

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    возврата в прошлое или связь с прошлым карты не указали а вот дорога есть ведущая к новому знакомству конец осени начало зимы этого года.тут как бы сказать сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят.

    октябрь 1, 2018 г.