Эзотерика

Решено

vip

Отношения, любовь, итог - вопрос №300753

Будем вместе серьезно? Как относится ко мне? Будет ли проявлять инициативу в ближайшее время?
Я Екатерина, 12/08/1987 Он Сергей, 16/05/1984

Заранее спасибо за ответы.

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    У Сергея много мыслей к вам, обдумывает какие-то ваши прошлые действия, есть даже критика чего-то, но и мысли по поводу вас, как девушки, приятные. На будущее выпадает притяжение между вами, но отношения не сложатся, он не подходит вам, вы будете разочарованы и будете искать другого молодого человека.

    Всего доброго )

    июль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на ваши старания, вам идут карты одиночества и перемен в жизни не с ним. Этот человек не проявил себя должным образом, возможно ваша судьба изменилась, и вскоре, к сожалению, ваши пути разойдутся окончательно.

    июль 10, 2012 г.