Медицина

Решено

Здравствуйте пила клайру 14 дней от аденомиоза! Из за побочки ужасная депрессия,бросила пить,началось кровить(так понимаю кравотечение отмены)скажите сколько дней считается нормой?а через сколько - вопрос №3007600

дней начинать пить кровоостанавливающие?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Если вы неправильно отменили ОК, то сложно сказать сколько будут данные выделения. Может быть по разному.
    Но если они будут обильные, то необходимо будет обратиться к гинекологу, не рекомендовал бы вам заниматься самолечением.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Кровотечение отмены обычно длится не более 5-7 дней. Если кровотечение продлится более недели или будет обильным (крови намного больше, чем при месячных), нужно будет обратиться к гинекологу очно.
    Если у Вас есть возможность — хорошо бы показаться доктору уже сейчас.
    В начале приема ОК возможны побочные эффекты, которые со временем исчезают. На середине упаковки лучше не бросать прием такого рода препаратов.

    октябрь 1, 2018 г.