Эзотерика

Решено

Здравствуйте, поженились год назад, детишек нет. Постоянно мешают денежные вопросы и проблемы. Будут ли в нашей паре совместные детки? И когда приблизительно можно ждать пополнения? - вопрос №3007720

изображение из вопроса - Здравствуйте, поженились год назад, детишек нет. Постоянно мешают денежные вопросы и проблемы. Будут ли в нашей паре совместные детки? И когда приблизительно можно ждать пополнения?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,  в паре назревает кризис девушка очень недовольна мужем, считает, что он не старается для семьи, что не несет мужских обязанностей. Много напряжения в целом несет эта ситуация. Если кризис пройдут — то детки будут. Если нет, то пара расстанется

    октябрь 1, 2018 г.