Медицина

Недавно на половом члене появились белые непонятного этиогенеза и происхождения полоски . Просветите пожалуйста что это такое ? и является ли показателем чего либо ? - вопрос №3007754

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если у Вас нет никаких жалоб в виде боли, зуда и т.д, то волноваться Вам не о чем, это участки пониженной пигментации на коже, такое бывает.
    Если же жалобы есть, то такие проявления могут быть следствием грибкового заболевания и в этом случае нужно обратиться к дерматологу.

    октябрь 1, 2018 г.
  • Добрый день, Василий.
    Похоже на пигментные пятна.
    Ничего страшного в этом зачастую нет.
    Но для исключения урологической патологии рекомендую вам всё таки показаться урологу.

    октябрь 1, 2018 г.