Эзотерика

Здравствуйте .. расстались просто из за ерунды.. но для меня самое странное.. что перед расставанием была ссора.. Где он плакал говорит что любит , предложение сделал... А расстались.. Даже не - вопрос №3007801

пытался помирится… мы прожили с ним много… Я его любила… А он любил? любит ?? Перед тем его семья очень стала против меня… Он не любит меня ?? Посему все так? Влад 19.06'1992…Кристина 10.06.1997… я была в положении из за этого расставания, нервов потеряла ребёнка… А он так

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он к вам вернется. у вас будет свадьба. но детей пока не будет. и отношения ваши не назовешь счастливыми. много сомнений будет лжи в отношениях. и парень сам по себе такой он всегда будет вам нервы трепать. то люблю то уйду и так далее никогда стабильности не будет.

    октябрь 1, 2018 г.