Эзотерика

vip

600 i

У окружающих людей, которые находятся со мной в одном помещение более 10-15 минут, начинается аллергическая реакция: краснеют, слезятся и чешутся глаза, першит в горле. Врачи не знают в чем причина. - вопрос №3007819

Уже более 10 лет существует проблема — у окружающих людей, которые находятся со мной в одном помещение более 10-15 минут, начинается аллергическая реакция: краснеют, слезятся и чешутся глаза, першит в горле. Обошел многих врачей, все анализы в норме, врачи не знают в чем причина. Говорят, что такой болезни не бывает в природе. Гигиена и пр. тоже в порядке. Прошу помочь. В чем может быть причина и как от этого избавиться? Евгений.

Дополнение автора от октябрь 1, 2018 г., 12:43:52

Питание веганское, придерживаюсь здорового образа жизни. Занимаюсь йогой, медитацией. Энергетика чистая.

Евгений октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Имеет смысл почистить энергетику, будет лучше. Это кармическая проблема, Вас как бы закрывают от окружающих людей.

    октябрь 1, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Такая проблема может быть если Вы употребляете в пищу специфические продукты, специи, и на фоне этого меняется структура пота, запаха, что может вызывать у других раздражение.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вашей энергетике столько энергетической грязи, что люди не могут находиться с вами рядом.Вам нужна чистка и защита, причина в этом.Обращайтесь.Всего доброго.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ не понравился автору
  • У людей начинается чистка в вашем присутствии, видимо вы внутренне не зацеплены за «блага».
    Их начинает отрывать от земного на тонком плане, а на физике выходит как аллергия.
    Было бы хуже, если бы аллергия начиналась у вас)))).

    октябрь 1, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     а может не стоит избавляться, а направить эту энергию в созидательных целях… Похоже обладаете даром в области эзотерики. а каким — по фото могу сказать

    октябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Похоже на энергетическую не совместимость

    октябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте причина больше в них, когда они вас видят начинают оценивать, у вас сильное покравительство и обратка идёт им.

    октябрь 1, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина в Вас… Вы не такой, как все, у Вас сильно развиты тонкие планы энергетики, обычным людям это не свойственно, поэтому проявляется такая реакция. Совет — развивайте свои способности и полностью учитесь контролировать выброс энергетики при общении, она у Вас сильная. Удачи Вам!

    октябрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .   Видимо  вы от  своего  рождения  имеете  способности.И не  малые. Если вы занимаетесь йогой.то  вы  должны  сами  управлять  своей  энергией . и  этому  также  нужно   учиться. Такое бывает… когда   человек не  может  контролировать  свою энергию  и она  идет в  виде  вашей  защиты  уже на  окружающих.  Чтобы  понять как  ее контролировать нужно  учиться. И  тогда  вы  сможете  контролировать  себя .  И  такого не  повторится  уже.  Удачи  вам

    октябрь 1, 2018 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Я могу вам помочь с этим справиться. Обращайтесь в чат  с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 1, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    я смогу помочь вам собрядом.Все это пройдет у вас.

    октябрь 1, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, Евгений.
    Вы научились вызывать аллергию у других людей. Это ответ.
    Возможно, нужно будет время, чтобы переучиться, но другого пути нет.

    октябрь 1, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Своей чистой энергией Вы активизируете в них их программы

    октябрь 1, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проблема на тонком плане, что невидима, и длится она довольно давно, поэтому надо посмотреть, что у вас там, рядом с вами. Если есть что-то такое, то его можно убрать или разобраться в чем причина этого недуга.

    октябрь 1, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений!
    Без ваших данных рождения сложно понять. Но по хорару видно, что проблема в половой и пищеварительной системе. Возможно ваши феромоны вызывают у окружающих аллергию, традиционная медицина вам помочь не сможет, поскольку это не возможно понять через анализы… Нужны нетрадиционные методы лечения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 1, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Евгений — очевидно. что это не болезнь и что вы особенный человек… энергии грязной или чистой в идеальном виде не существуют… есть разные энергии в разных смесях и сочетаниях… если вы привлекаете в свою жизнь только тех людей. у которых такая реакция на вас — это одно… если такое происходит не со  всеми  в вашем присутствии — это другое… надо искать причины в себе — для чего это вам и для чего это миру?.. какова ваша миссия?… если вы занимаетесь медитацией -  у вас есть возможность получить ответ на свой вопрос… если вы до сих пор этого не сделали или не знаете как — учитесь… или вы понимаете медитацию как  " просто сижу… дышу… и мне хорошо"...  ваши практики надо совершенствовать...  возможно причина в том, что вы считаете себя ЧИСТЫМ… с чистой энергетикой… а это не совсем так?.. если есть даже подсознательное противопоставление себя миру — мир вам будет постоянно показывать, что так нельзя… или вам для каких-то целей надо быть одному… чтобы выполнить свои жизненные задачи… ответы ЕСТЬ — но они только   в  вас…

    октябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Евгений разложите по квартире гвоздичку( приправа)
    дисбаланс по энергетике.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не удивляйтесь.у вас сильная энергетика, которую не каждый выдержит, у вас я чувствую сильная  очень, в роду может быть ведунья,.по женской линии.или человек обладающий способностями.вашу энергию нужно направить в правильное русло! мне кажется вы обладаете определенным даром, не объяснить это врачи правы, а вот по фото можно сказать, чем вам заниматься.я думаю интуиция и ощущение людей у вас развито очень сильно!

    октябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не занимайтесь медитацией и все пройдет

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфликтность энергий. Учитесь силой намерения создавать защитную оболочку, чтобы Вас и всем было уютно.

    октябрь 1, 2018 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    вот именно потому что энергетика чистая у обычных грязных людей а таковых много почти все в этом мире материального животного движимого страхом и жаждой наживы и будет очищение от вас, сами того не понимая они ощущают себя рядом с вами плохо… обычно слезы текут и зевота и выходит негатив и кожный…

    октябрь 1, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Насчет вашей «чистой» энергетики рекомендую пересмотреть себя еще раз или обратиться к эксперту. На что стоит обратить внимание: попробуйте проверить реакцию (проявление аллергии) у других люденй на ваш запах  /от вашего дыхания/. Если будут вопросы, напишите мне в чат.

    октябрь 2, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгений. Ваша проблема решаема. Нужно обратиться ко мне.

    октябрь 2, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    энергетика сильная у Вас от природы люди просто не выдерживают ее вот и все. ничего с эти делать не нужно

    октябрь 2, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Добавлю даже) — хочется здесь пожелать дальнейшего Вам развития и самосовершенствования в этом направлении. Вы идете по правильному пути!

    октябрь 2, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый вечер Евгений, Я сталкивалась с подобной проблемой у своего знакомого. У вас не негатив, а наоборот, слишком чистая, энергетика и сильно расширенное энергетическое поле, в которое другие люди неосознанно входят. От вас «фонит»это как радио-помехи. с некоторыми людьми, у которых такое биополе (это редкость), невозможно находиться в небольших особенно помещениях, может даже рябить в глазах. Вот вы как раскачали себя медитациями))), может в вас и дар какой-то забушевал, вы его усилили  — надо смотреть отдельно.
    Что можно сделать страдающим людям — это дело привычки, чем чаще будут видеться с вами и дольше — тем легче будут переносить. Но это все равно надо видеть вас, чтобы точно сказать что именно в вашем случае поможет людям. Но причину я вам сказала точно.

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    такого не бывает, причина по крайней мере не в вас

    ноябрь 11, 2018 г.