Учеба и наука

Решено

Студент знает k вопросов из n вопросов программы. Экзаменатор задает три произвольных вопроса из имеющихся. Найти вероятность того, что студент знает ответы : - вопрос №3007820

Студент знает k вопросов из n вопросов программы. Экзаменатор задает три произвольных вопроса из имеющихся. Найти вероятность того, что студент знает ответы: 1) на все три вопроса, 2) только на два вопроса, 3) только на один вопрос, 4) не знает ответа ни на один из заданных вопросов.
n= 50
k= 35

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    октябрь 1, 2018 г.