Красота, Здоровье

Решено

Подскажите, пожалуйста, какое самое эффективное средство от чёрных точек на носу?! Заранее благодарю - вопрос №3007850

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чистка, после распаривания руками!
    Так же можно попробовать, если нет аллергии на мед-медовые похлопывания, руки прилипают к носу, оттягивая их, распаренные поры очищаются в том, случае, если ситуация не запущенная«черные точки»едва заметны, не с размером вишни)!
    Здоровья и красоты!

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Любые скрабы массирующими движениями очень хорошо очищают угри. Так же, лосьоны и тоники подберите по типу Вашей кожи.

    октябрь 1, 2018 г.