Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После заключения брака мы с мужем купили землю и построили на ней дом. На компенсирование затрат на дом был использован материнский капитал ( муж дал - вопрос №3007856

обязательство на раздел дома, получилось, что доли получили я, мой муж, моя дочь( от первого брака) и нас совместный сын. Год назад мой муж умер и на дом претендует его дочь от первого брака. Подскажите пожалуйста, на какую долю она имеет право,? Имею ли я право на супружескую долю в его 1/4.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в юридический  раздел перенесите вопрос

    октябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 1, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Обратитесь в раздел «Юриспрудеция».

    октябрь 1, 2018 г.