Эзотерика

Решено

vip

Любовь! - вопрос №300789

Доброй ночи! Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, когда у меня появится любимый человек, серьёзный? Хочу семью..)) Катерина 5.09.1982 Спасибо Вам огромное!!

Вопрос задан анонимно июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Серьезные отношения начнутся летом 2014 года. Подробности узнаете в ходе  личной консультации.

    июль 9, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период в плане отработки кармических проблем. Особенно связанных с отношениями.

    Ситуация будет медленно улучшаться и реальные шансы на серьезное знакомство появляются где-то с середины осени.

    Удачи Вам!

    июль 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос выпалаи карты обмана. Надо разбираться кто кого обманывает, в чем и почему именно так.  Вполне вероятно, что все не так плохо, как вы говорите?

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте по дате рождения у вас не должно быть проблем с созданием семьи. для уточнения нужно ваше фото время и место рождения. тогда можно сказать почему нет отношений, когда будут, кто он -ваш мужчина и где вы познакомитесь

    июль 10, 2012 г.