Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю регулон 4 месяц, по назначению врача, для рассасывания кисты, при приеме 7 таблетки, пью ее в 22:10, ночью часа в 01:00 начало - вопрос №3007890

немного подташнивать, выпила таблетку гастала, и все успокоилась (рвоты не было), у меня два вопроса возникло: 1) не повлияет ли на концептретическое действие гастала на таблекту регулона (выпила гастал где- то часа в 2 ночи) также до этого был не защищенный ПА, на 5 таблетке (в меня не кончали) есть ли вероятность беременности? 2) некритично будет, если между приемом регулона будет разница в 1 час или его надо принимать прям ровно ровно 22:10?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    1. Контрацептивный эффект не снизится. Беременности быть не может если вы принимали ОК строго по схеме.
    2. Один, два часа отклонения в приеме ОК допустимы.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    1) На контрацептивный эффект Регулона Гастал никак не влияет. Беременности быть не может.
    2) Допустим разброс по времени между приемами таблеток ОК в несколько часов.

    октябрь 1, 2018 г.