Эзотерика

vip

Как наладить мне личную жизнь - вопрос №3007958

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вариантов масса на самом деле, если актуальна магическая помощь, обращайтесь!

    октябрь 1, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    А если актуальна помощь энергетическая и психологическая — тоже есть масса вариантов. К примеру авторская методика ГАРМОНИЗАЦИИ  отношений — отрабатываются все связи с мужчинами начиная от отца… чистятся все прошлые и нынешние ( если есть такие)   отношения и вы становитесь вибрационно другим человеком — привлекаете с свою жизнь достойного СВОЕГО мужчину… так что обращайтесь… занимаюсь этим более 12 лет — пока неудовлетворенных после этой техники не было… уверена так и останется хороший полноценный результат и ваша личная жизнь наладиться… сейчас по акции это в два раза дешевле… если успеете за два дня — выиграете. Удачи! Всё в  ваших руках!!!

    октябрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Можно обсудить.

    октябрь 1, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы способны это сделать, если нормализуете свой психо эмоциональный фон.

    октябрь 1, 2018 г.