Психология

Очень нравится один парень. Он близнецы по знаку зодиака. Стоит ли первый отправить запрос на дружбу? - вопрос №3008069

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Он ведь нравится Вам. Если Вы не отправите запрос, он о Вас и не узнает, так? Так Вы хотите, чтобы он узнал о Вас или нет?

    октябрь 1, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Какая разница кто он по зодиаку? Хотите познакомится подсуньте ему свой телефон в записке, как в школе.
    :)
    психологам нельзя давать советы, но иногда я даю, особенно молодым.
    Добро пожаловать в мир аналитической психологии.

    октябрь 1, 2018 г.