Медицина

Решено

Здравствуйте. Вчера у мужа поднялось давление до 178, после приезда скорой стало снижаться, но сегодня стабильно держится 146, хотя и выпил таблетки. - вопрос №3008080

Сейчас еще и температура тела упала до 35 градусов. Знобит. Посоветуйте как быть?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такая температура может быть следствием скачков давления. Вашему супругу нужно обратиться к терапевту по месту жительства для обследования и назначения постоянной терапии высокого давления с последующим наблюдением.

    октябрь 1, 2018 г.