Эзотерика

Решено

здравствуйте, прошу вашего внимания к моему вопросу чтобы преодолеть череду неуспеха в делах любовных мне необходимо войти в мораторий по каким либо действиям, именно действиям в поиске партнёрши? - вопрос №3008165

то есть, иными словами, я должен какое-то время пожить не ища её? я так понимаю, что нужна затяжная пауза, и, именно в этот период я должен продолжать тренировать тело ( MyFitness stuudio ), и тренировать мой собственный дух ( который во мне ) терпением? Так? я евгений 130164 изображение из вопроса - здравствуйте, прошу вашего внимания к моему вопросу

чтобы преодолеть череду неуспеха в делах любовных мне необходимо войти в мораторий по каким либо действиям, именно действиям в поиске партнёрши? изображение из вопроса - здравствуйте, прошу вашего внимания к моему вопросу

чтобы преодолеть череду неуспеха в делах любовных мне необходимо войти в мораторий по каким либо действиям, именно действиям в поиске партнёрши?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не так. Вы должны продолжить поиск

    октябрь 1, 2018 г.