Психология

Можно ли заводить дневник и через него разговаривать с собакой, говорить, что происходит в жизни и т.д.? - вопрос №3008199

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если это Вам нравится и Вы верите в пользу, то да, можно.

    октябрь 1, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 2, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Юлия! Если вам необходим дневник, но заводите.

    октябрь 2, 2018 г.