Юриспруденция

Здравствуйте! Три года жила в общежитии, имеется временная регистрация (действительна до 2021 года). Сейчас купила квартиру и живу на ней, хочу оформить постоянную прописку. Мои соседки в общежитии - вопрос №3008260

просят не выселяться, "держать место". Могу ли я оформить прописку на своей квартире, не расторгая договор о временной регистрации в общежитии?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете конечно, но могут быть вопросы по взиманию платы за такое временное проживание, если будет долг по коммунальным платежам. А если регистрация в том же регионе, то по статье 19.15.1 КоАП РФ не накажут.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    октябрь 1, 2018 г.