Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста почему меня так сильно тянет к Самиру Али 18.12.1985.Огромное вам спасибо!Всех благ вам и много здоровья! - вопрос №3008290

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всей души подскажите мне пожалуйста почему меня так сильно тянет к Самиру Али 18.12.1985.Огромное вам спасибо!Всех благ вам и много здоровья!

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Потому что, он — неординарный человек, и Вам с ним, не только комфортно, но и интересно… Если не ошибаюсь, Вам нравится с ним вступать в споры, которые заканчиваются, потом, бурными страстями… Он, хоть и отъявленный скептик, но надежный и цель у него есть в жизни… Вам такой мужчина и нужен… Поэтому и душа тянется к нему… Всех Вам Благ!

    октябрь 2, 2018 г.