Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущие в отношениях и как он вообще ко мне относиться?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо. - вопрос №3008314

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущие в отношениях и как он вообще ко мне относиться?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущие в отношениях и как он вообще ко мне относиться?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Будущее у пары есть, испытывает страсть к вам.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    чувства есть. общаетесь с ним иногда. но он вас к себе до конца не подпускает. либо он женат то есть человек семейный и понимает что не оставит семью. либо просто есть постоянная девушка.

    октябрь 1, 2018 г.