Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.если готовить котлеты из фарша в духовке это полезней чем если их жарить на сковороде?спасибо. - вопрос №3008320

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если запекать в духовке, то котлеты немного выходят-суховаты, мясной сок вытекает/запекайте на овощах/.
    Если жарить-мясо «запечатывается»сразу при сильном огне/обжариваем первые минуты с двух сторон на сильном огне для корочки/-сок остается внутри котлет, сочно и смачно!
    Полезнее всего котлеты готовить-на пару, как бы «отваривая», тем самым нет лишнего жира/масла, наинежнейше вкусно!
    Приятного аппетита!

    октябрь 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, в духовке лучше готовить )))  Не столько будет пользы от таких котлет, сколько вреда от жаренных.

    октябрь 1, 2018 г.