Эзотерика

Можно ли освободиться от чужого влияния? Путем истязательств, издевательств и запугивания в течение нескольких лет человек довел свою жертву - вопрос №3008375

до изнеможения, что она согласилась на все и попала под его влияние. Под его контроль. Вопрос может быть непонятен и странный, но я думаю, существуют люди, которые могут понять такую ситуацию и таких людей с какими-то сверхспособностями. Если Вы можете помочь, я жду Вашей помощи.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Можно и нужно!

    октябрь 1, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    отчасти вопрос понятен, помочь можно, для точной диагностики необходимо ваше фото

    октябрь 2, 2018 г.