Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. скажите пожалуйста приедит ли ко мне Олег 20.06.89 на день рождение 21.10....вопрос задает Ирина 21.10.94 - вопрос №3008407

Дополнение автора от октябрь 16, 2018 г., 23:09:08

???

Ира октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    да приедет.

    октябрь 1, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, приедет, чем доставит вам очень много приятных эмоций и моментов.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Приедет ) всё будет хорошо

    октябрь 2, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Олег приедет  к вам на день рождения !!
    Удачи вам, Ирина

    октябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да приедет он к тебе.

    октябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.Олег не приедет к вам на день рождение.он будет еще на работе.в конце месяца вероятна встреча.

    октябрь 2, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! да приедет.У вас состоится встреча до конца октября.

    октябрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте да приедет к вам на день рождение, будет слегка думать, определятся как лучше, приедет с подарком.

    октябрь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет, сошлется на занятость

    октябрь 2, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег к вам на День рождения не придет.

    октябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не приедет.

    октябрь 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он этого очень хочет, но обстоятельства могут сложится таким образом что его приезд не состоится, но он будет стараться сделать всё для того чтобы ваша встреча с ним состоялась, и скорее всего так и будет. чувства у него к вам есть, он о вас много думает и хочет видеть.

    октябрь 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Настройтесь хорошо отпраздновать свой день рожденья, независимо от того, приедет или нет Олег на ваш праздник. Не всегда все идет так, как нам хочется, но вы можете быть счастливой в этот день, вопреки всему.
    Сам Олег не чувствуется, чтобы он очень хотел приезжать. Время еще есть, возможно, что-то можно исправить.

    октябрь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да

    октябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно позвонит или напишет и поздравит.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что скорее всего нет, мужчина не приедет к вам на день рождение.

    Всех вам благ!

    октябрь 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят нет

    октябрь 2, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет не приедет. Он с другой женщиной

    октябрь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия…

    октябрь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о своём приезде к вам на праздник, но  в силу обстоятельств, это может не совпасть с датой и встреча ваша состоится позже. Всего доброго!

    октябрь 3, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Нет, не приедет, хотя думать об этом будет, по телефону может только поздравить

    октябрь 3, 2018 г.