Красота, Здоровье

Здраствуйте хочу избавится от галифе и хочу стройные худые ноги - вопрос №3008467

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Самый лучший вариан -это бег, убедилась с личного опыта.

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Комплекс гимнастических упражнений-помогут, вспомните Аэробику.Массаж проблемных зон!
    Здоровья и красоты!

    октябрь 3, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничто не может помешать добиться результата при большом желании его получить )))  Вам в помощь будут аэробные нагрузки на ноги (подберите специальный комплекс) и массажи/самомассажи.

    октябрь 5, 2018 г.